Светская львица рассказала о своем хирургическом вмешательстве.
52-летняя Виктория Шелягова, супруга совладельца компании «Ритуал-сервис» Олега Шелягова, провела операцию по подтяжке лица в Париже. Она разместила фотографии в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Светская львица продемонстрировала себя через несколько дней после операции: синяки все еще заметны, но лицо уже начало принимать желаемый вид.

Виктория прошла подтяжку лица в Париже у местного хирурга: «Операция длилась пять часов, работали в четыре руки. Команда состояла из восьми человек! Я боялась пойти на это и думала над решением несколько лет, но в итоге приняла решение. Это очень сложно и непросто, поэтому я испытываю огромное уважение к женщинам, которые решаются на подобное… Я счастлива, что сделала! Бернард, Клод, Светик, вся команда, я вас обожаю!»

Рядом с Викторией находился ее супруг, которого она поблагодарила за поддержку: «Малыш, ты настоящий герой! Так заботиться о пациенте! Но об этом я расскажу отдельно!»

