62-летняя актриса Лиза Кудроу из «Друзей» рассказала, почему не использует ботокс

Актриса не оценила уколы красоты.Лиза КудроуИсточник: Legion-Media

62-летняя Лиза Кудроу, известная по сериалу «Друзья», дала обстоятельное интервью The Hollywood Reporter. В нем актриса откровенно поделилась своими мыслями о принятии себя и отказе от радикальных методов омоложения.

По словам Лизы, она впервые попробовала уколы ботокса в 60 лет. Тем не менее, она решила, что сделанная перед встречей с журналистами инъекция станет для нее последней:

Думаю, это вызвало раздражение глаз, так что, вероятно, я больше не буду этим заниматься. Я боюсь однажды увидеть себя похожей на свою бабушку, но в то же время мне интересно исполнять более возрастные роли.

В 16 лет Кудроу сделала ринопластику, изменив форму носа. В интервью The Saturday Evening Post актриса призналась, что данное вмешательство «изменило ее жизнь» и позволило ей начать новую жизнь в школе, избавившись от комплекса. Именно этот личный опыт Лизы сценаристы «Друзей» позже включили в биографию ее героини Фиби Буффе.

При этом актриса никогда не стремилась к омоложению внешности. «Нельзя выглядеть на 30, если тебе не 30. Я даже не знаю, что тут сказать. Пластическая хирургия вызывает у меня тревогу… Существует грань между тем, чтобы выглядеть собой и выглядеть как персонаж из фильма о Бэтмене», — призналась звезда в разговоре с New York Magazine в 2010 году. 

Источник
Оцените статью
yellmed.ru