Александр Рогов открылся в своих чувствах к Татьяне Булановой

Мама стилиста помогла ему произвести впечатление на певицу.Александр РоговИсточник: РИА Новости

В новом эпизоде шоу «Ужин с Роговым» на VK Видео известный стилист Александр Рогов поделился трогательной историей своей первой любви к певице Татьяне Булановой. Рогов вспомнил, как в школьные годы вместе с родителями посетил концерт певицы.

«Я был влюблен в Таню Буланову. С родителями сходили на ее концерт, когда она приезжала в Тулу. Раньше звезды приезжали надолго — выступали несколько дней подряд в городе и оставались там. Мы пришли на первый концерт, прорвались к ней в гримерку за автографом — заходим, а они там сидят голодные и им нечего поесть. А моя мама гостеприимная: "Давайте мы вам завтра еды привезем". И на следующий день мы снова пришли на концерт и привезли им еду. У меня в комнате потом висел плакат Тани Булановой с надписью: "Спасибо за кур"», — рассказал стилист.

Татьяну Буланову недавно госпитализировали после концерта в Димитровграде. После выступления, состоявшегося 21 марта, артистке стало резко плохо. У Булановой повысилось давление, и ей пришлось ставить капельницу. 

Источник
Оцените статью
yellmed.ru