Анастасия Волочкова не планирует приглашать мать и дочь на свой юбилей: все детали

20 января балерина отметит свой 50-летний юбилей.Анастасия ВолочковаИсточник: Legion-Media.ru

20 января Анастасия Волочкова будет праздновать свой 50-летний юбилей. Как сообщила балерина изданию StarHit, в этот день она проведет концерт в «Театре на Цветном» в Москве.

Артистка отметила, что на этом событии она не желает видеть своих близких родственников — маму и дочь.

Скорее всего, мама с дочкой не приедут. Ариадна меня вообще заблокировала, мама тоже. У меня очень сложные отношения с близкими по крови. Но в моей жизни есть люди, которые близки мне по духу настолько, что они значительно ближе мне, чем кровные родственники,

— поделилась звезда.

При этом она не задумывается о том, как восстановить отношения с родственницами.

Я не знаю, кто, как и с кем хочет помириться или подружиться. Это чужие для меня люди. Мне уже, честно, все равно. Правда. Для меня это перестало иметь значение. Главное для меня — это я и мой юбилей. А потом в кругу четырех человек я отмечу праздник у себя дома,

— призналась Волочкова.

На своем юбилее Анастасия планирует собрать множество отечественных селебрити. 

«Этот год, как и все остальные юбилеи, я проведу на сцене. Я решила организовать праздник для себя. Это не застолье, не какие-то угощения. 35-летие я отмечала в Кремлевском дворце со всеми звездами эстрады. 40-летие провела дома в особняке, который я как раз к юбилею и приобрела. 45-летие праздновала в театре Аллы Духовой “Тодес” и показывала проект “Балерина в зазеркалье цирка”. А сейчас 50-летие я решила провести в “Театре на Цветном”. Я все люблю знаково, красиво, символично», — рассказала балерина о некоторых деталях праздника.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий