Звезда появилась на красной дорожке в смелом наряде.
50-летняя Анджелина Джоли появилась в Париже на премьере фильма Coutures. На красную дорожку звезда вышла в смелом наряде.
Артистка предстала на показе в полупрозрачном платье Givenchy, украшенном пайетками и бисером. Образ напоминал сверкающее серебристое кружево, облегающее фигуру звезды.
Образ Джоли дополняли классические черные лодочки и украшения от Garatti, созданные специально для нее. Она надела кольцо с 15-каратным зеленым бриллиантом и лаконичные серьги-гвоздики.

Стало известно о новом романе Анджелины Джоли. Актриса начала встречаться с 42-летним французским актером Луи Гаррелем.
Джоли была замужем трижды. Её последним супругом стал Брэд Питт. У пары шестеро детей: трое биологических (19-летняя Шайло, 17-летние Нокс и Вивьен) и трое приемных (24-летний Мэддокс, 21-летний Пакс и 20-летняя Захара).
Источник
