Анна Хилькевич высказалась о слухах касательно своей четвертой беременности

Что она сказала?Анна ХилькевичИсточник: РИА Новости

Актриса Анна Хилькевич высказалась по поводу слухов о своей четвертой беременности. Поводом для обсуждений фанатов стала ее новая фотография, но звезда сериала «Универ. Новая общага» быстро дала понять, что поклонники ошибаются.

Все началось с того, что Хилькевич опубликовала в своем блоге снимок, на котором запечатлен кабинет ультразвукового исследования.

Анна ХилькевичИсточник: Соцсети

Фанаты решили, что это связано с четвертой беременностью, и начали поздравлять актрису. Однако их ожидания не оправдались.

Не понимаю, почему меня подозревают в беременности. Видимо, я слишком часто показывала живот. Я просто сходила на УЗИ брюшной полости,

 — прокомментировала ситуацию сама Хилькевич.

Анна ХилькевичИсточник: РИА Новости

Актриса замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном с 2015 года. Их познакомили общие знакомые, и вскоре пара сыграла свадьбу. У них три дочери: Арианна, Анна-Мария и Оливия, которая появилась на свет в сентябре 2024 года.

Ранее Хилькевич делилась подробностями своей семейной жизни. Она призналась, что обладает ревнивым характером. По словам актрисы, ей даже пришлось прекратить общение с некоторыми подругами, которые, как ей казалось, были слишком кокетливыми.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru