Певица отметила, что это сложная и значимая работа, которая заслуживает высшей оценки.
Анна Семенович уверена, что воспитание детей — это трудоемкая и значимая деятельность, которая должна получать адекватное вознаграждение, сообщила она телеграм-каналу «Звездач».
«У меня мама домохозяйка. Посмотрите, каких замечательных детей она воспитала? Я являюсь тому примером, мой младший брат трудится в крупной фирме… Разумеется, воспитание детей требует времени, энергии, сил. И если женщина полностью отдает себя семье, это такая же работа. Какова зарплата? Миллионы миллионов!» — пояснила она.
Недавно блогер и бизнесвумен Мария Погребняк оценила стоимость женской работы в домашнем хозяйстве. «Няня в Москве стоит 100 тысяч рублей. Жена также занимается уборкой, а уборщица получает от 50 тысяч рублей в Москве. Она еще готовит, а повар стоит от 50 тысяч рублей. Хотелось бы, чтобы мужчины немного задумались, что женщина, безусловно, делает все это для семьи, но не стоит обесценивать ее труд», – делилась тогда Мария.
Источник
