Басков расплакался в эфире, поделившись «Криком любви»

Николай Басков стоп-кадр из шоу &quotНу-ка, все вместе&quot (12+) «Становится хуже»: Робби Уильямс назвал жуткую «побочку» после уколов для стройности

PrimaDonna, 16 ноября. На телеканале «Россия 1» состоялся показ первого полуфинала «Ну-ка, все вместе!». Илья Булыгин поразил судей, исполнив песню «Тебе одной» (12+) на максимальное количество баллов. Его выступление было настолько эмоциональным, что даже ведущий программы, Николай Басков, не смог сдержать слез.

Песня «Тебе одной» хорошо знакома многим благодаря Николаю Баскову. Илья Булыгин представил её в своем уникальном исполнении, которое тронуло всех членов жюри. Ведущий шоу, Николай Басков, был особенно впечатлён выступлением участника. Он весь номер подпевал Булыгину, а в конце удивил всех своими словами.

«Это был искренний крик о любви, о том, что вы готовы ради той единственной оставить всё, чтобы быть рядом. Я был поражен твоим исполнением и аранжировкой… знаешь, давай я запишу её с тобой?» — сказал Николай Басков.

Следует отметить, что Илья Булыгин стал одним из финалистов проекта. Вместе с ним в решающий этап шоу также прошли Ксения Коробкова, Элина Пан и Артур Аржаков.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий