Блогер с миллионом подписчиков отменила отпуск после инцидента с грудным имплантом

Анастасия Созоник соцсети блогера «Поспешила в клинику»: Серябкина повредила лицо

PrimaDonna, 16 ноября. Блогер с миллионом подписчиков Анастасия Созоник сообщила своим фолловерам о неприятном инциденте. Накануне вылета в отпуск, она заметила, что ее грудь увеличилась и приняла необычную форму. Блогер предположила, что имплант поврежден, и ей предстоит операция.

«Под грудью вмятина, сверху отек, в наклоне вообще полный ужас. В понедельник я должна улететь на острова в отпуск. Утром пойду на осмотры, УЗИ. Если вдруг мне придется срочно вмешиваться, я, конечно, очень удивлюсь. По тому, как выглядит эта ситуация, похоже, нужна будет операция. Вселенная! Я хотела в отпуск, а не в реанимацию. Ты все неправильно поняла», — написала Анастасия.

Блогер призналась, что сильно беспокоится о своем здоровье, и эта тревога не дает ей покоя. Подписчики поспешили поддержать её и выразили надежду на скорейшее выздоровление.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий