Боня резко раскритиковала маму, обвинив её в проблемах из-за увлечения экстримом

Знаменитость открыто выражает своё возмущение Виктория Боня телеграм-канал Виктории Бони (18+) Известный блогер-учитель неожиданно скончался в возрасте 30 лет

PrimaDonna, 18 января. Блогер Виктория Боня поделилась в подкасте Алины Песковой, что в последнее время у неё всё чаще возникают конфликты с матерью, которая не одобряет увлечение дочери. Она считает, что альпинизм — это довольно рискованное занятие, поэтому перед каждой экспедицией у них происходит конфликт.

“Для меня это не просто развлечение. Ты отправляешься и понимаешь, что можешь оставить своё тело бренное, если потребуется. Ты осознаёшь, что берёшь на себя эту ответственность. Словно происходит некое умаление, мне становится немного обидно,” — призналась она.

По её словам, подобной реакции от близких людей также подвергаются и её подруги, занимающиеся опасными восхождениями.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий