Знаменитость рада, что востребована в кинематографе 
PrimaDonna, 14 января. Ольга Бузова продолжает удивлять публику своими высказываниями. Знаменитость поделилась своим взглядом на участие в интимных сценах и на какие жертвы она готова пойти ради роли, сообщает «КП».
Телеведущая ценит свою востребованность как актрисы. Она с большим уважением относится к процессу съемок и готова на многое ради достижения результата. «Я очень счастлива, что кино стало частью моей жизни, поэтому сделаю все необходимое, чтобы запечатлеть нужный момент. Я готова на любые эксперименты с внешностью. Я всегда говорила: если потребуется, могу даже побриться налысо. Ради искусства я на многое готова,» — поделилась она.
Сейчас активно ведутся съемки фильма «Равиоли Оли» (18+). Интересно, что в таком образе зрители еще не видели свою любимицу.
Источник






