хожу в салон на Кантемировской, мне очень нравятся косметологи Татьяна Котлярова и Анжелика Хеша. Любая процедура проводится на высшем уровне. Парикмахеры тоже ни разу не разочаровывали.
Солярий хороший. Маникюр педикюр Екатерина Макарова очень хорошо делает. Косметологи каждый по своему хорош. Но, что касается внимательности в мелочах Татьяна лучшая. #
Бываю у них уже давно,с тех пор как они были просто парихмахерской и вход был с торца здания по железной лестнице.Нравится.После ремонта уютно.Мастера хорошие
качественный" маник:) все сюда, потрясающие мастера и приветливый персонал в неприличных юбках, разводящих вас на органическую линию шампуней, не знающих что за такЭ sodium laureth sulfate :)
Милые и всегда приветливые девочки на ресепшене. Неплохой интерьер. Стригут хорошо и быстро, но тут уж смотря какой мастер. Цены как для районной парикмахерской могли бы быть и пониже.