Директор Кашпировского прокомментировал слухи о потере целителем всего

Представитель знаменитости прокомментировал информацию, которая распространяется в СМИ.Анатолий КашпировскийИсточник: РИА Новости

Директор Анатолия Кашпировского Сергей Рудых опроверг информацию о том, что супруга забирает у целителя всё имущество и заработанные средства. Об этом представитель известного советского гипнотизера сообщил в беседе с «Абзацем».

«Скажите коллегам, чтобы не несли чушь», — заявил представитель гипнотизера.

Ранее в некоторых Telegram-каналах распространялась информация о том, что 84-летний Кашпировский якобы лишился квартиры в Москве и сбережений под воздействием своей третьей жены и личной помощницы Гулизар Чалбашовой, которая младше его на 33 года.

Утверждалось, что целитель переоформил на супругу двухкомнатную квартиру в Митине стоимостью около 20 млн рублей, а все доходы от его деятельности теперь поступают на её личные счета.

В 2024 году экстрасенс Анатолий Кашпировский возобновил гастроли по стране. Первый концерт посетили около 300 «пациентов». Зрители рассказывали, что на сеансе звучали песни Александра Малинина.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru