Директор Ларисы Долиной выступил с обращением к критикам певицы: все детали

Мужчина высказал мнение о тех, кто желает артистке зла.Лариса ДолинаИсточник: Legion-Media.ru

Директор 70-летней Ларисы Долиной Сергей Пудовкин прокомментировал слова хейтеров певицы. Его цитирует Super.

Представитель артистки подчеркнул, что она уже вернулась в Москву и активно занимается творческой деятельностью. А тем, кто желает ей зла, он напомнил о кармическом эффекте бумеранга.

Желать несчастья и страдания другому человеку кармически опасно. Но у каждого есть свой выбор,

— отметил Пудовкин.

Сергей добавил, что большинство россиян понимает, что беда может приключиться с каждым, и продолжает с уважением относиться к достижениям певицы.

Вопросы, связанные с передачей ключей, переездом или любыми другими жилищными и бытовыми делами, никогда не помешают народной артистке России выступать, создавать новые песни и выпускать релизы. Это происходит постоянно. Огромное спасибо всем поклонникам творчества,

— высказался директор Долиной.

В завершение своей речи он выразил уверенность, что «большинство людей понимают различие между хайпом, желтым юмором, насмешками в интернете» и настоящим творчеством.

«Это был увлекательный аттракцион. Для многих. Но, безусловно, не для тех, кто стал жертвой этой сложной ситуации. С моей точки зрения, обе стороны», — подчеркнул Сергей Пудовкин.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий