Красавица!
Дочь солистки «Винтажа» Анны Плетневой, 20-летняя Мария Сырова, предстала в эффектном откровенном наряде в Париже. В социальных сетях она разместила фотосессию, где позирует в коротких шортах и корсете.
«Моя маленькая принцесса», — написала в комментариях Анна Плетнева под публикацией дочери.

Певица ранее делилась в интервью, что Мария с ранних лет проявляет музыкальные наклонности и обладает отличным слухом и голосом. Анна поддержала стремление дочери следовать по ее пути. Дебют Марии состоялся в Сочи, когда ей было 16 лет: девушка выступила как солистка группы «Винтаж» вместе с матерью.
Мария появилась на свет у Анны Плетневой в браке с бизнесменом Кириллом Сыровым. В их семье также растет 16-летний сын Кирилл. У Плетневой есть старшая дочь от предыдущего брака — Варвара, которая выбрала фамилию своего отчима и стала Сыровой.
Источник
