Прекрасна!
Певица и актриса Дженнифер Лопес показала свою фигуру в «голом» платье. Знаменитость опубликовала снимок в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
56-летняя Дженнифер Лопес позировала перед камерой в бордовом полупрозрачном макси-платье с глубоким вырезом, украшенным пайетками. Певица завершила образ атласными туфлями на каблуках в тон, массивными серьгами и колье. Поп-исполнительнице сделали укладку в локоны и нанесли макияж с темными тенями и бордовой помадой.

Артистка дала понять, что готовится к церемонии награждения «Золотой глобус», которая пройдет 11 января в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

В декабре Дженнифер Лопес выступила в Индии на свадьбе дочери миллиардера Рамы Раджу Мантены, Нетры, и предпринимателя Вамси Гадираджу. Стилист певицы выложил в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) фотографию одного из её нарядов.
Поп-исполнительница позировала в розовом сари, украшенном кристаллами, и трехъярусном изумрудном ожерелье. По информации журналистов, на изготовление украшения потребовалось более 1800 часов. Артистка также надела массивные серьги, браслет с бриллиантами и несколько колец.
Источник
