Дженнифер Лопес снова решила продать свой дом в Беверли-Хиллз

Это случилось после того, как Бен Аффлек отказался от своей доли в недвижимости.Дженнифер ЛопесИсточник: Legion-Media

Особняк 56-летней Дженнифер Лопес и 53-летнего Бена Аффлека в Беверли-Хиллз вновь стал доступен для продажи. В новом объявлении больше не упоминается бывший супруг певицы.

Объект имеет площадь 38 000 квадратных футов. Лопес выставила его на продажу как единоличная владелица.

Это стало возможным после того, как в апреле Аффлек передал ей свою долю в доме. Теперь в документах отсутствуют любые упоминания о его связи с недвижимостью.

Напоминаем, что Бен и Лопес начали встречаться еще в нулевых, и в ноябре 2002 года пара объявила о своей помолвке. Свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за день до ее проведения. В 2021 году звезды воссоединились и официально узаконили свои отношения год спустя.  

Летом 2024 года, во вторую годовщину свадьбы, певица подала на развод с Аффлеком. Окончательно он был завершен в январе 2025 года.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru