Что встревожило журналистов?

Деталь, обнаруженная на сумке американской актрисы Меган Маркл, вызвала бурное обсуждение. Подробности раскрывает Page Six.
Супруга принца Гарри разместила фотографии из поездки в Вашингтон, на которых запечатлена ее сумка марки Longchamp. Журналисты заметили, что на изделии изображены инициалы D.S — Duchess of Sussex («герцогиня Сассекская»).

По мнению общественности, Маркл намеренно продолжает использовать свой титул, несмотря на запрет, связанный с отказом от королевских обязанностей.
Пользователи сети ранее выразили недовольство по поводу реакции Меган Маркл на инцидент с моделью, которая споткнулась на подиуме. Она находилась в первом ряду на показе марки Balenciaga и засмеялась в тот момент, когда, предположительно, манекенщица потеряла равновесие.
Источник