«Кто бы мог предположить, что все развернется таким образом?»
Телеведущая Елена Кулецкая поделилась информацией о том, как они поддерживают связь с певцом Димой Биланом после окончания их отношений. Она подчеркнула, что между ними существует «очень уважительная, очень деликатная связь».
Не ежедневная, конечно, но на важные события, такие как день рождения или выход его нового хита, я всегда получаю приглашение и с радостью поддерживаю,
— сообщила Кулецкая.

Она также упомянула, что их последняя встреча произошла на праздновании его дня рождения.
Зимой отмечали свое двадцатилетие российский журнал, который совпал с днем рождения Димы. Меня пригласили в качестве ведущей этого мероприятия. Кто бы мог думать, что все сложится именно так? Кстати, мой супруг с пониманием к этому относится,
— добавила телеведущая.
Источник
