Просто красавица!
50-летняя Елена Захарова отправилась в отпуск на Мальдивы, о чем сообщила в своем личном Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Актриса, облаченная в бикини и платье из полупрозрачной ткани, засняла себя на пляже на фоне закатного солнца. На видео она продемонстрировала несколько танцевальных движений.
«Иногда, для того чтобы двигаться дальше, перезагрузка просто необходима. Я всегда мечтала здесь побывать и очень счастлива, что смогла реализовать свою мечту! Здесь действительно фантастически красиво», — написала Елена.
Поклонники актрисы остались в восторге от видео: «Вы просто красавица», «Прекрасная», «Хорошего вам отдыха, наша любимая», «Шикарное место, шикарная вы».
Захарова не уточнила, с кем именно отправилась на отдых. Она предпочитает скрывать свою личную жизнь, лишь время от времени публикуя фотографии с единственной дочкой.

В 2011 году Елена потеряла восьмимесячную дочку Анну-Марию из-за врачебной ошибки: специалисты не смогли распознать менингококковую инфекцию, которой заболела малыш. Спустя несколько недель после этого актриса рассталась с отцом ребенка и решила вести очень закрытый образ жизни.
В 2017 году Елена стала матерью второй дочки, но подробности об этом не публиковала. Имя девочки — Майя — стало известным лишь несколько лет спустя, а личность ее отца остается неизвестной. В 2023 году Захарова впервые показала лицо Майи.
Источник
