Просто восхитительно!
50-летняя Ева Лонгория стала центральной фигурой мероприятия Monaco Global Gift Gala в Монте-Карло. Основная задача события — это благотворительность: все собранные средства идут на проекты фонда, поддерживающие детей с особыми потребностями, семьи и социальные инициативы.
Актриса выглядела просто великолепно в платье от бренда Georges Hobeika, представленном в его осенней коллекции 2025 года. Наряд выделялся глубоким декольте, прозрачной тканью лифа и обильной отделкой стеклярусом и пайетками.

Ева завершила свой образ золотыми лодочками на шпильке и эффектным украшением: бриллиантовым колье, выполненным в шахматном стиле. Стилисты уложили волосы Лонгории крупными волнами, а макияж сделали с акцентом на глаза.

Пользователи социальных сетей высоко оценили выход звезды: «Словно богиня, сошедшая с небес», «Она потрясающе хороша», «Идеальная фигура для этого платья», «У нее же сделанная грудь? Настоящее искусство, нам нужен номер хирурга», «Ох, она вообще не стареет».
Источник
