Что он сказал?
Стилист Владислав Лисовец в беседе с «Газетой.Ru» объяснил, почему очки-авиаторы стали востребованным аксессуаром среди европейских политиков.
Авиаторы уже являются абсолютной классикой. В последние несколько сезонов они часто появляются в рекламных кампаниях западных брендов. Нельзя утверждать, что это супертренд, прямо маст-хэв. Это беспроигрышный вариант оптики, которая придает лицу брутальность, так сказать, харизму, с особым настроением,
— добавил он.
Эксперт подчеркнул, что очки-авиаторы давно перестали быть лишь модным аксессуаром — они стали частью стиля, подчеркивающего мужественность. При этом авиаторы бывают в различных вариациях, но классическая модель всегда выглядит эффектно, ярко и элегантно.

Президент Франции Эммануэль Макрон был замечен в этих очках на экономическом форуме в Давосе, что быстро привлекло внимание пользователей социальных сетей. После Макрона, на мероприятии The Political Party Live в Лондоне, Кир Стармер также продемонстрировал подобный стильный аксессуар.
После визита Макрона в Давос значительно увеличилось количество заказов на очки. Образ французского лидера оценили и Ксения Собчак.
Источник
