Подобные предложения перед Новым годом артистка получает регулярно.
Певица Анна Семенович отклонила предложение настойчивого поклонника выступить в откровенном новогоднем наряде. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации канала, такие предложения поступают Семенович перед Новым годом регулярно. Формально артистку приглашают выступить для детей, однако на деле, как сообщается, в условиях указываются яркий макияж, откровенная одежда и соответствующее поведение.

В 2024 году состоятельный поклонник предложил Семенович выступить в образе сексуальной снегурочки и пять раз исполнить для него песню «Красавица Зима» за 5 млн рублей. В 2025 году он предложил 12 млн рублей за наряд сексуальной Снегурочки на своем корпоративе, но артистка отказалась.
На днях стало известно, что возлюбленный Анны Семенович Денис Шреер закрывает последний бизнес в России, в котором числился учредителем.
Источник
