Фанаты раскритиковали свежий стиль Брэда Питта

«Анджелина Джоли, вероятно, смеется до слез».

Брэд Питт в 2025 годуИсточник: Legion-Media

Опубликован первый трейлер спин-оффа «Однажды в… Голливуде», в котором главную роль исполняет Брэд Питт, уже знакомый зрителям в образе каскадера Клиффа Бута. Однако пользователи социальных сетей обсуждают не столько сюжет нового фильма, сколько внешний вид Питта. В кадре актер предстал с усами в стиле 1970-х и светлым париком.

Брэд Питт в трейлере «Однажды в… Голливуде»Брэд Питт в трейлере «Однажды в… Голливуде»Источник: Кадр из фильма

«Мы предпочитаем Брэда Питта в более привлекательном виде, а не… вот так», — пишут в комментариях. «Брэд, твоя сексуальность звонила — ей грустно, что она не попала в фильм».

Наибольшее недовольство поклонников вызвал парик актера. Во время съемок в прошлом году у Питта были короткие волосы, поэтому для «Однажды в… Голливуде» пришлось прибегнуть к накладным.

Брэд Питт в трейлере «Однажды в… Голливуде»Брэд Питт в трейлере «Однажды в… Голливуде»Источник: Кадр из фильма

«Он не должен никогда носить парик. Никогда. Как это вообще произошло?» — возмутился один из поклонников. А другой даже сделал замечание: «Анджелина Джоли, очевидно, смеется до слез».

Источник
Оцените статью
yellmed.ru