Фронтмен группы «Ундервуд» поделился мнением о актерских способностях Ларисы Долиной

Максим Кучеренко выразил восхищение игрой Ларисы Долиной в комедии «Мы из джаза».Максим КучеренкоИсточник: РИА Новости

Солист группы «Ундервуд» Максим Кучеренко поделился мнением о талантливой игре Ларисы Долиной. Своими размышлениями музыкант поделился в беседе с Национальной службой новостей.

Кучеренко охарактеризовал выступление народной артистки в комедии «Мы из джаза» (1983) как замечательное.

Она прекрасно выполняет игровую функцию, и я желаю ей удачи,

— подчеркнул артист.

Лариса ДолинаИсточник: РИА Новости

Кроме того, артист отметил, что Долина испытала огромный стресс из-за ситуации с жильем. Сам Кучеренко признался, что на ее месте он бы «разрушился».

Только поп-музыканты способны переносить такой стресс. Мы восстанавливаемся от театра и там лечимся. Поэтому надеюсь, что энергия этого сильного и талантливого человека проявится в новом качестве,

— добавил солист.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru