Артистка призвала не делать поспешных выводов.
44-летняя Ирина Дубцова впервые прокомментировала слухи о ее предполагаемом расставании с возлюбленным. Ранее в прессе активно обсуждалась информация о разрыве певицы с женихом, от которого она, по собственным словам, собиралась родить ребенка.
В связи с появлением слухов артистка обратилась к своим подписчикам в Telegram-канале.
Дорогие журналисты! Пожалуйста, остановитесь с публикациями и формулировками о расставании до моей прямой речи. Я нахожусь в Китае. Позвольте мне спокойно выбрать мебель в огромный дом,
— написала Дубцова.
Это заявление может как свидетельствовать об отсутствии разрыва, так и предвосхищать последующее официальное разъяснение ситуации. При этом совместные фотографии с партнером певица пока не удаляет из своего блога.
Сообщается, что после развода с единственным официальным мужем Романом Черницыным у исполнительницы было несколько романов. В частности, известны ее отношения с бизнесменом Тиграном Мальянцем, а затем с диджеем Леонидом Руденко. Около года назад Дубцова представила публике своего нынешнего партнера. По мнению поклонников, Иван Петренко подходил певице как внешне, так и по характеру. Однако в окружении артистки заявили, что причиной охлаждения в паре мог стать сложный характер Ивана.
Источник
