Патрина Ксения Александровна

Патрина Ксения Александровна

Места приёма

Сейчас нет клиник, доступных для онлайн-записи.

Медицинский центр Я Здоров! на Октябрьском проспекте — пр-т Октябрьский д. 59

Места приёма на карте

Для отображения карты включите JavaScript.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Популярные вопросы

Где принимает врач?

В клиниках: Медицинский центр Я Здоров! на Октябрьском проспекте.

По какому адресу принимает врач?

Адреса: пр-т Октябрьский д. 59.

Какой стаж у врача?

Стаж — 16 лет.

Сколько стоит приём у врача?

Стоимость приёма от 2 500 ₽. Уточняйте цену в выбранной клинике.

Отзывы пациентов

★★★★★

Врач очень доброжелательная. Она объяснила мою проблему. Я записалась к Ксении Александровне, потому что у неё была свободная запись. И при необходимости буду ещё к ней обращаться.

★★★★★

Врач объяснила, что у меня, и назначила анализы. Она доброжелательная и компетентная. По итогу я наконец-то начну лечение.
Клиника ухоженная.

★★★★★

Специалист все мне подсказала по моему вопросу. Она выписала мне таблетки, которые помогли. Ксения Александровна обладает положительными качествами.
В клинике нет очередей.

★★★★★

Всё замечательно! На приеме врач произвела осмотр. Ксения Александровна общалась открыто и вежливо. По итогу назначила лечение и анализы. В клинике чисто и культурно.

★★★★★

Прием прошел отлично. Врач посмотрела мои результаты ФГДС, все проверила и прощупала. Она также дала мне рекомендации и назначила лекарства. Мне их нужно будет пить. Я заметил у нее в основном положительные качества. Приветливая и добрая женщина. В клинике все было быстро. Тут приятное обслуживание.