Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились трогательным снимком в честь 15-летия своей свадьбы

Дети — это их главное сокровище.Кейт Миддлтон и принц УильямИсточник: Legion-Media

29 апреля 2026 года принц Уильям и Кейт Миддлтон будут отмечать 15-летие своего брака. В честь данного события Кенсингтонский дворец опубликовал новое фото семьи в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.

Супруги с тремя детьми — 12-летним Джорджем, 10-летней Шарлоттой и 8-летним Луи — сняты в непринужденной обстановке, лежа на траве во время отдыха в Корнуолле. Все члены семьи босиком и одеты в легкую летнюю одежду. Компанию им составили любимые питомцы: черный кокер-спаниель Орла и их вторая собака (коричневый спаниель). 

принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьмиИсточник: Соцсети

Фотографом выступил Мэтт Портеус, который недавно сделал портрет принца Луи к его восьмилетию в этом месяце. Снимок был дополнен лаконичной подписью: «Празднуем 15 лет брака».

Подданные королевской семьи были очарованы фотографией: «Как нам повезло с этой парой», «Слава богу, что старшим родился именно Уильям», «Какие очаровательные детишки», «Никакого пафоса, обычная счастливая семья».

Источник
Оцените статью
yellmed.ru