Кинофестиваль в Иваново: Кристина Асмус привлекла внимание своим блеском

Знаменитость представила сериал, в котором она принимает участие.Кристина АсмусИсточник: РИА Новости

В рамках VIII Фестиваля сериалов «Пилот», проходящего в Иванове, состоялся конкурсный показ первой серии комедийного проекта «Фестиваль». Презентацию организовали авторы картины и исполнительница главной роли, 38-летняя Кристина Асмус.

Для своего выхода на публику актриса выбрала приталенное бежевое платье без бретелей с глубоким декольте. Образ дополнили миниатюрная черная кожаная сумка и перчатки в том же цвете.

Кристина уложила волосы назад и сделала выразительный макияж, акцентировав губы бордовой помадой.

Фото: пресс-службаФото: пресс-служба

Сюжет сериала рассказывает о группе профессионалов киноиндустрии, которые за два дня до открытия пытаются возобновить работу небольшого регионального кинофестиваля. В настоящее время готов лишь пилотный эпизод, на основе которого возможно создание полноценного сезона.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий