Гонтарь Марина Леонидовна

Гонтарь Марина Леонидовна

Места приёма

Сейчас нет клиник, доступных для онлайн-записи.

Евромед на Ким — Ким д. 143

Места приёма на карте

Для отображения карты включите JavaScript.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.

Популярные вопросы

Где принимает врач?

В клиниках: Евромед на Ким.

По какому адресу принимает врач?

Адреса: Ким д. 143.

Какой стаж у врача?

Стаж — 24 года.

Сколько стоит приём у врача?

Стоимость приёма от 3 500 ₽. Уточняйте цену в выбранной клинике.

Отзывы пациентов

★★★★★

Марина Леонидовна — хороший профессиональный человек. На приеме все было отлично. Доктор провела мой полный осмотр и написала рекомендации. Выбрала я терапевта по отзывам и обратилась бы повторно.
В клинике чисто и нет очередей.

★★★★★

Прием прошел отлично. Марина Леонидовна выслушала и назначила лечение. Я и дальше буду к ней обращаться. Доктор внимательно отнеслась ко всем вопросам. Все объяснила и рассказала. Очень приятная врач! В клинике уважительный персонал.

★★★★★

Я приемом и врачом довольна. У меня была первичная консультация. Марина Леонидовна провела осмотр, опросила меня по жалобам, прописала сдачу анализов, нужную диагностику и консультацию других специалистов. Она приятный, доброжелательный, внимательный человек.

★★★★★

Марина Леонидовна очень тактичная и внимательная, приятная. Все прошло хорошо, меня очень тщательно осмотрели. Прием длился сорок минут. Меня опрашивали, ощупывали. Без каких-то лишних назначений. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.

★★★★★

Отличный врач, всё доступно объясняет, нечего лишнего не назначает.