Кто стал новой любовью Брэда Питта после расставания с Анджелиной Джоли

После разрыва сердце актера не оставалось без чувств — в его жизни появлялись актрисы, модели и бизнесвумен.

Самой значимой женщиной в жизни Брэда после разрыва с Джоли стала его первая супруга Дженнифер Энистон.

К числу других известных актрис, которых связывали с Питтом, относятся Марго Робби и Сиенна Миллер.

Затем Питту попытались приписать роман с дизайнером ювелирных изделий Сэт Хари, но выяснилось, что они просто давние друзья.

Позже Брэда связали с очаровательной Шарлиз Терон, хотя она утверждала, что свободна и не состоит в отношениях уже много лет.

Несколько месяцев актер провел с польской моделью Николь Потуральски, которую в интернете сравнивали с Ириной Шейк.

После этого Питта свели с певицей и актрисой Андрой Дей. Звезды познакомились на церемонии «Оскар» и обменялись контактами.

Следующей возлюбленной актера стала шведская певица Люкке Ли: их несколько раз видели вместе в ресторанах.

Вскоре внимание переключилось на только что разведенную топ-модель Эмили Ратаковски.

На данный момент пассией актера является глава отдела по оптовым продажам крупной ювелирной компании Инес де Рамон.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru