Маска для кожи головы Milbon Aujua Growsive — спа-процедура для волос

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательной маске для волос, которая подходит как для длины, так и для корней (ее можно наносить на кожу головы!), японского бренда Aujua, который принадлежит компании Milbon, также известной своими продуктами для волос под тем же именем.

Баночка. Настоящее украшение ванной комнаты!0

О самом продукте

Эта серия предназначена для борьбы с ранними проявлениями седины волос, а также для предотвращения их выпадения. По утверждениям производителя, ингредиенты маски, такие как экстракты периллы, розмарина, лимонного бальзама и мяты, помогают бороться с коринебактериями, которые могут вызывать седину, ломкость и выпадение волос.

Таким образом, маску не стоит использовать исключительно для седых волос, особенно на стадии глубокой седины. Скорее, это общее укрепляющее средство, и маска действительно хороша. Выполняет ли она свои заявленные функции по борьбе с вышеупомянутой бактерией, сложно сказать с уверенностью, но, вероятно, лабораторные тесты подтвердили это, значит, она борется как может)

Использование

Я применяю маску раз в неделю после скраба Davines, о котором напишу отзыв позже.

Наношу маску после скраба и шампуня примерно на 10 минут. Хотя производитель рекомендует держать ее 3-5 минут, как и большинство японских средств для волос. Интересный и эффективный эффект от их продукции. Большинство других средств можно и лучше держать дольше, иногда разогревать, что может отпугивать многих пользователей ухода за волосами, и дело не в лени, а в том, что иногда просто нет желания, сил или времени. Все эти моменты очень важны. Лишь настоящие поклонники ухода за волосами поймут, что это всего лишь отговорки) Я люблю любой уход. Главное — это результат.

Состав Ingredients: Glycyrrhizinate 2k, Isotridecylisononanoate, Peg (20), Trehalose, Perilla-1 Extract, Rosemary Extract, Melissa Extract, Mint Extract, Diisopropyl Adipate, Neem Leaf Extract, Saxifrage Extract, Comfrey Extract, Spruce Extract, Licorice Leaf Extract, Ginger Tincture, Sodium Hyaluronate-2, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyl Trimonium Hyaluronate, Trimethylammonio Hydroxy Propyl Chloride, Hydrolyzed Silk, Arginine, Petrolatum, Octyldodecanol, Stearyl Alcohol, Cetanol, Ethyl Oleate, Steartrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Begentrimonium Chloride, Lactic Acid, Bg Concentrated Glycerin, Isopropanol, Ethanol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Fragrance, Water. 

Результат

В данный момент у меня на концах волос остался блонд, который был осветлен порошком, а по длине отрастают окрашенные волосы и мои натуральные. Поэтому я практически могу дать советы по уходу за любым состоянием волос ЛОЛ.

На собственные волосы почти все хорошо действует, многие продукты действительно качественные. Состав изучаю перед покупкой тщательно.

Осветленные волосы — это чудо! Жаль, что я не задумалась об этом раньше, ведь мои натуральные волосы примерно 8 уровня, золотистые, но с серебристым оттенком, довольно редкое сочетание, и они прекрасно осветлялись до 12 уровня на краске, и состояние их настолько хорошее, что можно было бы спокойно так жить, но, к сожалению, желание быть белоснежной блондинкой прошло.

Однако концы мои сохнут и даже секутся, но, вероятно, это связано со здоровьем, так как я долго обесцвечивала их порошком, точнее, делал это мой мастер, (я не приемлю самостоятельное окрашивание), и с концами все было отлично, никакого сечения. Так вот, маска не полностью справляется с концами, создается ощущение, что им требуется увлажнение или даже питание.

Особого увлажнения от маски не ждите, но, что важно! Маска делает волосы очень послушными, шелковистыми и они почти не путаются!!! Это я очень ценю и всегда ищу. Мои волосы очень длинные и ветер их портит, а я так люблю шелковистые, струящиеся волосы! Кстати, если кто-то читает и знает о таких средствах — пожалуйста, напишите в комментариях! Корни волос чувствуют себя хорошо и действительно оживают! Нет ни стянутости, ни каких-либо негативных моментов. Во время мытья волос выпадает меньше!

Извините за фото волос. Других нет, но это нерасчесанные волосы после ветра и бесконечного перекладывания. Все волосы и длину не удалось запечатлеть, но, надеюсь, примерно видно.

Итог

В целом я довольна и собираюсь повторить. Возможно, попробую что-то еще из этой серии. Ах да, если кому интересно, консистенция средняя, не тяжелее масла и легкого крема, распределяется прекрасно, лучше не жалеть на сухие участки, тогда будет эффект лучше, на корни не следует наносить много. Рекомендую начинать распределение с середины вверх, а затем вниз, чтобы на корнях не оказалось слишком много средства, также советую сделать массаж. Это всегда полезно.

Спасибо всем за внимание.

Косметические продукты в посте

  • Milbon Aujua Growsive scalp mask
Источник
Оцените статью
yellmed.ru