Астахова Елена Станиславовна

Запись на приём
Другие места приёма
Онлайн-запись через YellMed здесь пока недоступна.
ПреАмбула в Новокосино — Новокосинская д. 10 корп. 1
Свободное время
Загружаем расписание…
Места приёма на карте
Для отображения карты включите JavaScript.
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Популярные вопросы
Где принимает врач?
В клиниках: Медцентр ПреАмбула Жулебино; ПреАмбула в Новокосино.
По какому адресу принимает врач?
Адреса: Привольная д. 77; Новокосинская д. 10 корп. 1.
Какой стаж у врача?
Стаж — 29 лет.
Сколько стоит приём у врача?
Стоимость приёма от 3 350 ₽. Уточняйте цену в выбранной клинике.
Отзывы пациентов
Отзывов с такой оценкой пока нет.
Елена Станиславовна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она выслушала и осмотрела меня, назначила мне лечение. Клиника опрятная и современная.
Была на приеме вместе с ребенком. Елена Станиславовна провела осмотр. Удалила серную пробку из уха. Доктор заботливая и спокойная.
Елена Станиславовна провела осмотр. Наш прием длился 30 минут. Доктор компетентная. По итогу сделала назначения. Изначально выбирала врача по расположению и времени.
Приём по времени длился, наверное, минут 20. Доктор меня осмотрела и выписала лечение. Приём на данном этапе оказался полезен, наверное, тем, что я теперь больше знаю о лекарствах, но ухо пока не прошло. Думаю, что Елена Станиславовна обладает, в первую очередь, профессионализмом.
Елена Станиславовна толковый и грамотный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор ответила на все мои вопросы.