Черникова Надежда Андреевна

Черникова Надежда Андреевна

Запись на приём

Стоматология ПрезиДЕНТ на Сухаревской

Адрес: Москва, 1-й Коптельский пер. д. 2/7 стр. 1

Свободное время

Загружаем расписание…

Места приёма на карте

Для отображения карты включите JavaScript.

Специалист по профилактике стоматологических заболеваний. Владеет современным методы профессиональной гигиены полости рта и отбеливания, направленными на улучшение и сохранение здоровья пациентов. Оказывает помощь пациентам в подборе средств гигиены полости рта.

Популярные вопросы

Где принимает врач?

В клиниках: Стоматология ПрезиДЕНТ на Сухаревской.

По какому адресу принимает врач?

Адреса: 1-й Коптельский пер. д. 2/7 стр. 1.

Какой стаж у врача?

Стаж — 27 лет.

Отзывы пациентов

★★★★★

С большой благодарностью пишу отзыв Черниковой Надежде Андреевне! Очень комфортная профессиональная гигиена была сделана доктором, с рекомендацией средств гигиены и их индивидуальным подбором! Приду через пол года!

★★★★★

Замечательный доктор, профессионал своего дела. Все очень понравилось.всем рекомендую

★★★★★

Доктор на приеме подробно объяснила текущее состояние зубов, качественно выполнила профессиональную гигиеническую чистку и дала подробные рекомендации о самостоятельном уходе. Рекомендую!

★★★★★

Очень приятный доктор. Максимально подробно и доходчиво все объяснила. Процедуры проходили безболезненно и комфортно, отличный специалист!

★★★★★

Прошла у Надежды Андреевны гиниену зубов, которую долго откладывала из-за различных обстоятельств, врач отнеслась со всем пониманием, все подробно объяснила, была внимательна и профессиональна, спасибо!