Конищева Анна Юрьевна

Приём от 3 900 ₽
Посмотреть варианты записиЗапись на приём
Свободное время
Загружаем расписание…
Места приёма на карте
Для отображения карты включите JavaScript.
Специалист по лечению пациентов с бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, поллинозом, крапивницей, пищевой аллергией/непереносимостью, лекарственной аллергией, частыми обострениями хронических воспалительных заболеваний или повторяющимися инфекциями, фурункулезом. Выступала с докладами на международных конгрессах по аллергологии и иммунологии в г.Бангкок (Таиланд) и в г. Буэнос-Айрес (Аргентина). Является автором 8 научных статей.
Популярные вопросы
Где принимает врач?
В клиниках: СМ-Клиника на Сенежской.
По какому адресу принимает врач?
Адреса: Сенежская д. 1/9.
Какой стаж у врача?
Стаж — 20 лет.
Сколько стоит приём у врача?
Стоимость приёма от 3 900 ₽. Уточняйте цену в выбранной клинике.
Отзывы пациентов
Отзывов с такой оценкой пока нет.
Анна Юрьевна говорит невнятно и очень быстро тараторит. Она выслушала и проконсультировала меня, ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации и назначила анализы. Прием задержался из-за опоздания специалиста. В клинике хорошая атмосфера, но персонал вредный.
Хороший и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос и всё доступно обьяснила.
Анна Юрьевна очень внимательная, очень отзывчивая, очень понимающая доктор! Первое впечатление о враче, что она очень квалифицированная. Доктор провела прием очень грамотно. Она взяла анализы, мне была дана рекомендация о борьбе с симптомами,пока получим готовность анализов, сделала назначение.
Квалифицированный, грамотный врач и отзывчивая, приятная в общении женщина. Она провела консультацию, где надо объясняла медицинские термины, назначила анализы и перезаписала меня к другим специалистам на консультацию, так как диагноз не определен. Буду дальше с ней работать.
Я осталась довольна. Доктор меня приняла, выслушала мои проблемы и назначила лечение. Она очень внимательный и приятный врач.