Добрый день!
Пришло время подвести итоги недели с 8 по 14 сентября и объявить авторов, чьи посты заняли призовые места, а также сделать несколько объявлений о наших мероприятиях.
Наши мероприятия

В нашем сообществе есть закрытый раздел, где можно разместить объявление о продаже, обмене или желании подарить косметику (возможно, она вам не подошла, например), или узнать о подобных интересных предложениях от других участников. В этом разделе также собраны посты-болталки прошлых месяцев и встречи участниц предыдущих марафонов. Доступ к закрытому разделу имеют только те, кто получил приглашение от администраторов. Чтобы получить приглашение, можно написать Admin3. Просто отправьте запрос.
Итоги недели
hellyritsu
Лучшие открытия за 10 лет в уходе за стекловидными волосами
Лайфхаки и полезные советы из личного опыта — от простых истин до конкретных средств для ухода за низкопористыми волосами. Прекрасный пост!
Rosma_Ry
Что я узнала и поняла за пять лет целенаправленного ухода за волосами. И бонус — отзыв на холодный филлер от Qtem для супер-гладкости и блеска волос
Важные открытия в процессе отращивания длинных волос. Этот пост будет особенно полезен тем, кто стремится добиться гладкости и блеска своих волос.
irinazhigareva
Как я защищала свои волосы летом от сухости и ломкости
Автор делится своими методами защиты волос от ломкости и сухости.
Поздравляем победителей!
Просим их отправить личное сообщение администратору Admin1 по программе поощрения.
Следующее подведение итогов — 25 сентября 2025 года, за период с 15 по 21 сентября. В зависимости от активности авторов сроки могут быть изменены.
Источник





