Великолепна!
Бывшая участница известной группы «Серебро» российская певица Ольга Серябкина появилась на гала-ужине музыкальной премии «Виктория» в откровенном наряде. Соответствующий видеоролик был размещен в сторис на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Знаменитость вышла в свет в желтом платье-комбинации с глубоким вырезом, при этом она отказалась от бюстгальтера. В то же время стилисты завили локоны звезды в крупные волны, а визажисты создали яркий мейкап.

В октябре Ольга Серябкина прогулялась по Парижу в откровенном образе. Знаменитость поделилась видеороликом, в котором она появилась в серебристом наряде, состоящем из облегающей юбки длины миди и укороченного топа.
Источник
