«Принцесса Анна — королева переодеваний».

Принцесса Анна вновь продемонстрировала неподвластную времени силу стиля, появившись в платье, которое она впервые надела почти 60 лет назад на одно из самых значительных королевских мероприятий года. 75-летняя сестра Карла III присутствовала на государственном банкет в Виндзорском замке.
Этот торжественный прием был организован в честь президента Нигерии Болы Ахмеда Тинубу и первой леди Олуреми Тинубу, отмечая начало исторического двухдневного государственного визита. Это событие имеет особое значение, поскольку впервые за 37 лет президент Нигерии приехал с государственным визитом в Великобританию.

На этот вечер, наполненный традициями и дипломатией, собрались высокопрофильные члены королевской семьи.

Для торжественного события принцесса Анна обратилась к своему архиву и выбрала белое платье, в котором она впервые появилась на свет в 1969 году.
