«Ольга, давай я запишу тебя к хорошему психиатру. Мы не в том возрасте, чтобы устраивать такие шоу».
Российский исполнитель Прохор Шаляпин и Ольга Вашурина станут новыми участниками реалити-шоу «Ставка на любовь» на канале «Пятница». В первый день их отношения столкнулись с серьезными испытаниями.
Прохор Шаляпин — известный любитель экзотических курортов, охотно согласился сниматься на Бали. Артист рассказал, что таким образом хотел сэкономить на свадебном путешествии. Прошлым летом Прохор вслепую обменялся кольцами с кондитером Ольгой Вашуриной.
Музыканту понравились комфортные условия реалити, где пары живут на виллах. На проекте исполнитель легко подружился с участницами и весело проводил время в компании 32-летней Карины Нигай, что вызвало недовольство его супруги.

Прохор, у тебя есть претензии… Ты можешь обниматься и зажиматься с кем угодно, а я должна сидеть и молчать? Мы пришли вместе, а ты как звезда — сразу с всеми обниматься и целоваться. А обо мне ты даже не подумал… Почему не представил меня, например,
— высказала Ольга Шаляпину.

Ревность Вашуриной удивила артиста, так как скандал разразился на фоне отдыха.
Какая-то коммунальная квартира на кухне перед рабочим днем… Я не понимаю, что тебе не нравится, я здесь не для того, чтобы тратить нервы, а чтобы принимать солнечные ванны. Ольга, давай я запишу тебя к хорошему психиатру. Мы не в том возрасте, чтобы устраивать такие шоу. Ты для меня семечко — я общался с женщинами, которые тебя старше в два раза. А твоё поведение воспринимаю как детский сад,
< Источник

