Известный артист Прохор Шаляпин стал владельцем яркого красного спорткара Ferrari.Амели Конопацкая
Прохор Шаляпин объявил о приобретении красного Ferrari. В новом видео, размещенном в соцсетях, 42-летний певец продемонстрировал свой свежий автомобиль. Артист не уточнил модель спорткара, его технические характеристики и цену, ограничившись только кадрами своего яркого приобретения.
Пришел к мечте
— написал он в посте.
Фанаты оставили множество восторженных комментариев: «Прохор, поздравляю. Мечты сбываются», «Навизуализировал, поздравляю!», «В лучшую жизнь!».
Совсем недавно Шаляпин говорил о приобретении автомобиля китайской марки Lixiang. Автомобиль стоимостью около девяти миллионов рублей был укомплектован кожаным салоном и массажными креслами. Тогда исполнитель признавался, что нечасто садится за руль, так как опасается попасть в аварию и оказаться в центре громкого скандала.
Настоящее имя артиста — Андрей Захаренков. Он стал широко известен после участия в шестой «Фабрике звезд», где дошел до финала. В последние годы Шаляпин особенно популярен благодаря своему чувству юмора, любви к красивой жизни и роскоши, а также нежеланию перегружать себя работой.
Источник

