Прохор Шаляпин заявил о своей бедности и зависти к Ксении Собчак

«Как так: у меня отец в тюрьме сидит, а у тебя — выдающийся деятель?»

Прохор ШаляпинИсточник: РИА Новости

Известный российский исполнитель Прохор Шаляпин охарактеризовал себя как бедного по сравнению с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак. Об этом он рассказал в интервью с ней, запись которого доступна на YouTube. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «На стиле» в MAX.

Артист признался, что испытывал классовую зависть к Собчак.

Когда я из нищеты, из низов, из провинции, и смотришь на тебя (…) Да, я завидовал. Как так: у меня отец в тюрьме сидит, а у тебя — выдающийся деятель? (Отец Ксении — Анатолий Собчак, был мэром Санкт-Петербурга, известным советским и российским политиком. — Прим. “Ленты.ру”),

 — сказал Шаляпин.

Ксения СобчакИсточник: Starface.ru

Он добавил, что перестал испытывать негативные чувства к телеведущей после того, как встретился с ней. По словам исполнителя, в тот момент он осознал, что Собчак многого достигла благодаря усердной работе.

В том же интервью Шаляпин открыл правду о своих романах с пожилыми дамами. По его словам, со многими из них у него не было интимной связи.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий