Реакция бывшей супруги Тимура Родригеза на его новую свадьбу

Что она сказала?Тимур Родригез и Анна КеримоваИсточник: Starface.ru

Анна Девочкина, бывшая супруга шоумена Тимура Родригеза, отреагировала на его брак с актрисой Катей Кабак неоднозначными постами в своих социальных сетях.

Официальная церемония регистрации брака Родригеза и Кабак прошла 26 июня 2026 года в Грибоедовском загсе Москвы. В то время как молодожены отмечали данное событие, Анна, которая в настоящее время живет с детьми в Испании, вышла на связь со своими подписчиками. Она опубликовала черно-белое фото городского пейзажа и сопроводила его коротким, но выразительным комментарием: «День некоторого разочарования…». Подписчики сразу же связали эти слова с известиями о свадьбе её бывшего мужа, с которым она была в браке 16 лет.

Некоторое время спустя экс-супруга шоумена выложила уже цветное изображение, стараясь сгладить первоначальный негативный настрой. Она написала: «Но мы верим в лучшее», дав понять, что, несмотря на обиды, стремится двигаться вперед. 

Родригез и Девочкина сообщили о расставании осенью 2023 года, а официальное оформление развода произошло позже. Артист уведомил супругу о своем решении расстаться по СМС. В браке у них появились двое сыновей — Мигель и Даниэль.

Источник
Оцените статью
yellmed.ru
Добавить комментарий