Оксана Федорова поделилась подробностями своего общения с бизнесменом.
Экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова рассказала о том, что столкнулась с манипуляциями и давлением со стороны Дональда Трампа, когда приняла решение отказаться от полученного титула. Об этом она упомянула в интервью порталу KP.RU.
По её словам, данный инцидент произошел после того, как она решила оставить корону. Тогдашний владелец конкурса «Мисс Вселенная», который впоследствии стал президентом США, пытался повлиять на её решение.
«Трамп сказал: “Мне очень жаль. Это титул, о котором многие мечтают. И я очень редко так относился к победительницам”, — приводит её слова издание. Это был манипулятивный момент, имели место и методы психологического давления», — добавила она.
Тем не менее, Федорова отметила, что в общении Трамп не переходил границы приличия и произвел на неё впечатление человека, который ценит семейные ценности.
Источник
