Степанов Владимир Николаевич

Степанов Владимир Николаевич

Места приёма

Сейчас нет клиник, доступных для онлайн-записи.

НаноМед (Самара) — Вилоновская д. 90, помещ. Н2

Места приёма на карте

Для отображения карты включите JavaScript.

Проводит диагностику и лечение различных форм нарушения слуха, лечение воспалительных и невоспалительных заболеваний наружного и среднего уха, лечение различных нарушений работы вестибулярного аппарата, лечение острых воспалительных и хронических заболеваний верхних дыхательных путей.

Популярные вопросы

Где принимает врач?

В клиниках: НаноМед (Самара).

По какому адресу принимает врач?

Адреса: Вилоновская д. 90, помещ. Н2.

Какой стаж у врача?

Стаж — 46 лет.

Сколько стоит приём у врача?

Стоимость приёма от 3 300 ₽. Уточняйте цену в выбранной клинике.

Отзывы пациентов

★★★★★

Владимир Николаевич провел полный осмотр. Доктор тактичный и аккуратный. Он назначил мне лечение.

★★★★★

Владимир Николаевич осмотрел и проконсультировал. Но мне он не понравился, потому что навязывал ненужные услуги. Я к нему больше не пойду.

★★★★★

На приеме была с дочкой. Доктор проводил осмотр, консультацию и диагностику на приборах. Общался спокойно и не торопился. По итогу мы получили от специалиста назначения и рекомендации, дальнейшую тактику ведения.

★★★★★

Очень хороший врач! Всё очень подробно рассказал и дал чёткие рекомендации по нашей проблеме.

★★★★★

За время приема врач сделал все, что и должен был, провел осмотр. По итогу мне было назначено лечение, доктор все понятно мне объяснил. Владимир Николаевич профессионал своего дела, опытный доктор. Повторно буду обращаться.