Певцу понадобилась помощь из-за усталости.
42-летний Сергей Лазарев связался с поклонниками через свой Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Артист сообщил, что интенсивная работа в конце года привела к его переутомлению. В связи с этим знаменитость вынужден поддерживать здоровье с помощью капельниц.
«Этот марафон… Впереди Песня года, гастрольный тур — это, конечно, без каких-либо витаминок никак не пережить. Каждый день съемки, грязные павильоны, чихающие люди вокруг… Но я под капельницей. Выглядит, будто сижу в спа-салоне перед массажем или что-то в этом роде. В общем, желаю всем здоровья!» — поделился Лазарев.
Сергей Лазарев впервые стал родителем в октябре 2014 года. Суррогатная мать родила ему сына Никиту.

В 2019 году певец рассказал в программе «Секрет на миллион», что уже год является отцом дочери Анны. Девочка родилась в сентябре 2018 года также благодаря суррогатной матери.
Источник
