Растяжка всем на зависть!
28-летняя Сидни Суини продолжает развивать свой новый бренд нижнего белья SYRN. В его Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) были размещены кадры новой рекламной кампании. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
На закадровом видео демонстрируется, какие позы выбирала актриса во время фотосессии, чтобы более креативно представить товар. Например, она забирается на стул или касается языком колена.
Суини одета в комплекты из повседневных бюстгальтеров и трусов. Таким образом она представляет первую коллекцию базового белья.

«Линейка выполнена из нашей бесшовной эластичной ткани Seamless Stretch, которая мягкая, тянущаяся и позволяет свободно двигаться», — говорится в подписи.

Дебютная коллекция SYRN была распродана всего за несколько часов после выхода. Известно, что бренд нижнего белья Суини получил финансовую
Источник
