Хромихин Александр Станиславович

Места приёма
Сейчас нет клиник, доступных для онлайн-записи.
Центр медицинской диагностики МедЭксперт — Новый переулок 2А
Хеликс в Ялте — Пальмиро Тольятти 14
Места приёма на карте
Для отображения карты включите JavaScript.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.
Популярные вопросы
Где принимает врач?
В клиниках: Центр медицинской диагностики МедЭксперт; Хеликс в Ялте.
По какому адресу принимает врач?
Адреса: Новый переулок 2А; Пальмиро Тольятти 14.
Какой стаж у врача?
Стаж — 30 лет.
Сколько стоит приём у врача?
Стоимость приёма от 2 000 ₽. Уточняйте цену в выбранной клинике.
Отзывы пациентов
Отзывов с такой оценкой пока нет.
Были на приёме с сыном. Александр Станиславович квалифицированный. Он выслушал, высказал своё мнение и разобрался в нашей ситуации. По итогу будем начинать лечение.
Клиника достаточно удобно расположена. Есть места, где можно припарковаться. На приём попали вовремя.
На приеме я была с дочерью 13 лет. Мы давно знаем этого врача. На приеме он промыл ребенку уши, проконсультировал нас и прописал ей лечение.
Всё прекрасно! Всё меня устроило! Врач спросил, какие жалобы, обследовал, дал рекомендации. По итогу я решила свою проблему.
Александр Станиславович приятный, умный и внимательный врач, я выбрала его по отзывам. На приеме он выслушал, осмотрел и понятно проконсультировал меня, прописал мне лекарства. Я осталась очень довольна визитом, рекомендую доктора!
Были в клинике Хеликс на приеме у врача, доктор отличный, все объяснил, оставил о себе только хорошие впечатления.