Пользователи интернета высмеяли одну неожиданную деталь в откровенном наряде американской звезды Ким Кардашьян. Соответствующие фотографии и комментарии были опубликованы на сайте Daily Mail.
Папарацци запечатлели 45-летнюю бизнесвумен у выхода отеля Copacabana Palace в Рио-де-Жанейро. Она появилась перед камерами в облегающем ярко-красном топе, под которым не было бюстгальтера, и черных спортивных брюках. Кроме того, на ней были куртка и белые вьетнамки с черными носками.
Последнее сочетание вызвало смех у читателей портала. Они начали обсуждать его в комментариях под материалом. «Она лишена вкуса», «Надо было попросить нормального стилиста подобрать подходящий топ и обувь», «Очевидно, что у нее нет зеркала», «Она опять выглядит глупо», «Вновь пытается скопировать Бьянку Цензори», — высказывались они.
Источник