Журналистка прокомментировала слух.
44-летняя Ксения Собчак на своем YouTube-канале «Осторожно: Собчак» высказалась о воссоединении 58-летнего Федора Бондарчука и 37-летней Паулины Андреевой. >> Звезды и мода без границ — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX. Ведущая обсудила с участниками программы главные светские события уходящего года.
«Красивая была пара, жалко, конечно, что все так. Мне кажется, это пример того, как следует интеллигентно расставаться. Идеальное расставание красивой глянцевой пары», — отметила журналистка.

Мадонна Мур отметила, что в интернете появляются слухи о воссоединении пары. Однако Собчак их опровергла.
Это не новая информация. Но будем надеяться. А если и не будет ничего, то главное, что они остались в хороших отношениях,
— высказалась она.
Напомним, супруги начали встречаться в 2015 году, а в сентябре 2019-го они вступили в брак. В 2021-м у пары родился сын Иван, которого они ни разу не показывали публике.
В марте 2025 года актриса Паулина Андреева объявила о разрыве с режиссером Федором Бондарчуком. В июле 2025 года СМИ писали, что Бондарчук пытается вернуть жену. А Андреева удалила из соцсетей пост о разводе с мужем. Позже стало известно, что знаменитости решили не расставаться и вновь живут вместе.
Источник
