Эту модель в настоящее время представляет Белла Хадид.

Стилист Влад Лисовец объявил о главной модной сумке 2026 года. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
«Тем, кто увлекается винтажным стилем, приготовьтесь! Тренд на возрождение архивных моделей сумок продолжает набирать популярность. Для брендов этот прием всегда эффективен: ностальгия, уважение к истории и хорошие продажи. Вот и Saint Laurent снова выпустил сумку Mombasa, впервые представленную Томом Фордом весной 2002 года. В 2026 году лицом рекламной кампании стала Белла Хадид. Хотели бы вы такую?» — поинтересовался он.

Ранее Владислав Лисовец рассказал о самых модных прическах зимнего сезона. Он порекомендовал делать волосы более легкими и небрежными. Среди актуальных стрижек он выделил шегги, маллет, рваный каскад и каре.
Месяц назад Влад Лисовец также высказался о накладных и наращенных ресницах, заявив, что они придают девушкам образ провинциалки. Он отметил, что не стоит носить очки на кончике носа, так как это также создает эффект простоты. Стилист рекомендовал отказаться от нарисованных бровей и «губ-уточек». Лисовец добавил, что женщинам следует расстаться с часами, украшенными стразами, высокими бейсболками, приталенными джинсовыми куртками, джинсами скинни, шубами и меховыми жилетами в своем гардеробе.
Источник